Печь для сушки песка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-09-2013, 18:02

    печь для сушки пескаКак вы думаете, какой самый популярный материал используется при  проведении строительных работ? Цемент или песок? Те, кто ответят, песок  наверняка не зря учились в школе.
    Действительно, в настоящее время песок - самый востребованный строительный материал. Как правило, к месту возведения того или иного строительного объекта, его доставляют специализированной крупногабаритной техникой из разработанных песчаных карьеров, либо же привозят речной песок, не отличающийся по качеству от обычного. Однако довольно часто привезенный материал не может сразу же использоваться по назначению, поскольку в нем еще  содержится большое количество влаги.  И именно в такие моменты в борьбу с лишней жидкостью вступает такое специализированное оборудование, как печь для сушки песка.    Она используется тогда, когда необходимо подсушить материалы с общим диаметром частиц до шести сантиметров. Как правило, такими материалами являются песок, глина, меловые и известняковые отложения.
    Как и любое другое оборудование, печь для сушки песка. Стоимость данного вида строительного оборудования напрямую будет зависеть не только от компании, производящей сушильное оборудование для стройорганизаций, но и от технических характеристик и модельных особенностей конструкции.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь