Видеорегистраторы для авто

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-09-2013, 17:49

    видеорегистраторы для автоПопали в довольно не приятную дорожную ситуацию, но не можете доказать сотрудникам дорожной патрульно-постовой службы (инспекторам ДППС) что вы здесь абсолютно не причем и виноват совсем другой участник дорожного движения? Любите фиксировать все происходящие на асфальтном полотне события, на фото и видео камеру? Надоело безобразие, постоянно происходящее почти на всех крупных автомобильных дорогах и магистралях? Значит, вам пришла пора посетить магазин.
    Зачем  магазин? - удивитесь вы. А затем, чтобы приобрести видеорегистраторы для авто, позволяющие не только фиксировать все происходящие на дороге события с помощью функции видеозаписи, но и способствовать более объективной оценке сложившейся ситуации в случае дорожно-транспортного происшествия. Многие модели данного оборудования оснащены также дополнительными функциями в виде оценки скоростного режима вашего автомобиля и определения местонахождения с помощью спутника. Также, у некоторых видов регистраторов  имеются дополнительные специализированные устройства, например фиксатор ударной силы (при аварийных ситуациях позволяет оценить силу, скорость и движение ударного механизма). Кроме того, видеорегистраторы могут служить отличным подарком для того, кто постоянно находится за рулем своего "железного коня"!
    Стоимость такого автомобильного оборудования, как видеорегистраторы для авто колеблется  в среднем от двух до десяти, в редких случаях до пятнадцати тысяч российских рублей. В продаже имеются и более бюджетные модели. Цена таких экономичных вариантов составляет от полутора тысяч рублей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь