Кондиционеры

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-09-2013, 17:42

    Кондиционеры

    Что может быть лучше, чем войти в прохладное  помещение тогда, когда на улице стоит тридцатиградусная жара? Или очутиться в теплом и относительно комфортном помещении в мерзкую и влажную погоду?
    А размышляли ли когда-нибудь вы о том, как влияют параметры микроклимата на состояние здоровья человека и его общее самочувствие? Вряд ли. А стоило бы.
    На сегодняшний день, параметрам микроклимата уделяется все большее и большее внимание. Поддержание оптимальной температуры и относительной влажности на заданном уровне в течение продолжительного периода времени способно не только благополучно сказаться на состоянии здоровья человека, но и повысить его работоспособность. В связи с этим, многими специалистами и санитарными врачами оправдано применение такого микроклиматического оборудования, как кондиционеры монтаж установка которых обходиться большинству покупателей в небольшую сумму денег.
    Несомненным достоинством применения данного вида оборудования является наличие дополнительных функций по очистке и ионизации воздушного пространства жилого помещения, что также положительно сказывается на самочувствии человека. Кроме того, оснащение большинства кондиционеров пультами с дистанционным правлением позволяет создать необходимый микроклиматический фон, не вставая с дивана и не отрываясь от просмотра любимых телепередач.
    Стоимость услуги кондиционеры монтаж установка зависит от мощности устанавливаемого оборудования и количества монтажных работ. В среднем установка обойдется покупателю в 7 - 10 тысяч российских рублей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь