Аромамасла

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-09-2013, 17:38

    аромамаслаОдним из самых приятных видов процедур, широко применяемых в практике почти всех центов косметической медицины и салонах красоты, являются процедуры с использованием эфирных масел. Созданные на основе экстрактов более чем сотни самых разнообразных растений, данные продукты способны не только снять усталость, накопившуюся после долгого и утомительного рабочего дня, но и придать особый заряд свежести и бодрости, а также побороть неприятные и болезненные проявления в области спины, позвоночника и суставов.
    Использование только натуральных растительных компонентов в сочетании с новейшим технологическим оборудованием и ультрасовременными методами получения экстрактивных веществ, позволяет судить о чистоте такого продукта, как аромамасла. Являясь абсолютно чистым растительным средством, эфирные масла большинства торговых марок активно применяются для лечения многих заболеваний. Так, например, стройности и подтянутости кожи ягодиц и бедер, а также снижению самого неприятного женского "страха" - апельсиновой корочки (целлюлита), - способствуют эфирные масла апельсина, лимона и грейпфрута. Укрепить организм и повысить его иммунные свойства помогут ароматические масла базилика, эвкалипта, гвоздики. Мята и мелисса, а также хвойные ароматы способствуют общему расслаблению и релаксации. А для создания приятной романтической атмосферы придется прибегнуть к помощи розы, сандала и пачули.
    Одним словом, выбирайте аромамасла для лечения, релаксации, укрепления здоровья или в косметических целях! Главное чтоб они были натуральными!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь