Стоматология

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-09-2013, 17:35

    стоматологияЗнаете ли вы, что лучшим показателем общего состояния здоровья человеческого организма является ни что иное, как зубы. Именно их частенько называют "предателями", поскольку они позволяют многим специалистам оценивать не только возрастные и антропометрические характеристики, но и судить о том образе жизни, который ведет человек.
    Однако, в связи с ухудшением экологической обстановки в ряде районов нашей страны и недостаточным поступлением микро- и макроэлементов с продуктами питания, судить о состоянии здоровья организма в целом только по состоянию зубов было бы крайне не корректно. Общеизвестно, что в последнее время зубная ткань стала подвергаться более агрессивному воздействию, и, соответственно, быстрее разрушаться.
    Улучшить внешний вид и подкорректировать состояние своих зубов, можно прибегнув к помощи такой медицинской науки, как стоматология. Более сотни дипломированных врачей-стоматологов в Минске готовы оказать полный спектр стоматологических услуг, направленных на предотвращение развития самых разных заболеваний. Пломбирование пораженных участков зубной ткани, снятие зубных отложений, протезирование и имплантация, санация ротовой полости и процедуры укрепления десен, отбеливание поверхности зубов - вот далеко не полный список того, что могут предложить свои посетителям стоматологические кабинеты.
    Помните, стоматология - одна из тех наук, которая требует не только соблюдения ряда гигиенических правил, но и выполнение нескольких обязательных процедур, среди которых на особом месте стоит посещение врача-стоматолога дважды в год.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь