Выбираем жалюзи на окна

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-05-2020, 10:20
    (голосов: 0)

    Жалюзи – один из самых практичных и современных вариантов занавесей. Они не просто интересно смотрятся, но и являются невероятно функциональными: позволяют регулировать уровень освещения по вашему желанию. Как дополнительный бонус – занавески-жалюзи отлично сочетаются с иными способами декора окон. К примеру, их можно дополнить более классическими гардинами, портьерами или тюлями в изысканном интерьере. Уместны жалюзи в офисе, частном доме, квартире, учебном или общественном заведении – одним словом, практически везде.

    Огромный выбор качественных, недорогих жалюзи можно найти на сайте компании «Мегакомфорт» https://mega-comfort.by/product-category/gorizontalnye-zhalyuzi-na-okna. На нем представлена исключительно проверенная продукция, которая замечательно проявляет себя при эксплуатации, бывают регулярные скидки и акции. Для бесплатной консультации можете обратиться к менеджеру по телефону, он ответит на все интересующие вас вопросы.

    Существует два основных типа таких штор: вертикальные и горизонтальные

    В первом случае, ламели располагаются перпендикулярно полу, во втором – параллельно. И горизонтальные, и вертикальные жалюзи изготавливают из совершенно разных материалов: пластика, алюминия, дерева, бамбука, различных типов ткани. Наиболее легкими в уходе считаются занавеси из пластика: они устойчивы к влажности, подлежат легкой и быстрой уборке. В свою очередь, деревянные варианты смотрятся очень стильно, но более «прихотливы».

    Что учесть, выбирая жалюзи?

    А теперь – парочка советов, которые помогут не растеряться среды впечатляющего выбора жалюзи на современном рынке. Обязательно учтите следующие моменты.

    • Для какого помещения нужны жалюзи? Для комнат с повышенной влажностью, таких как ванна или домашняя сауна, подойдут исключительно пластиковые варианты. Для спальни и гостиной можно выбрать деревянные или тканевые. В кухню заказывайте изделия из тех тканей, которые не собирают пыль и легко поддаются очистке.
    • Какой способ установки планируется? Жалюзи можно установить как на окно, так и внутрь окна. Если планируете сочетать их с другими занавесями (гардинами, портьерами), то лучше выбрать второй способ. В остальных случаях, неплохо подойдет и первый, более классический и привычный.

    Требования к дизайну и цвету

    Современные занавески-жалюзи выпускаются в различных оттенках и с любыми принтами. Даже существует возможность заказать изделие с фотопечатью. Поэтому обязательно убедитесь, что выбранный вами вариант гармонирует с общей отделкой комнаты, и хорошо «впишется» в интерьер.

    Желаем удачного выбора!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь