Дренажная ловушка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-09-2013, 19:57

    ловушка дренажная

    Вы хотите начать свой бизнес в сфере автозаправочных станций и нефтебаз? Или вы уже являетесь счастливым обладателем АЗС? Тогда данная информация именно для вас. Также, на данную статью должны обратить внимание поставщики и перевозчики нефтепродуктов.

    Компания ВинсоСВ специализируется на обслуживании АЗС и, плюс ко всему, является прямым поставщиком технического оборудования в этой области. Предоставляемые гарантии на продаваемую продукцию весьма выгодные. Условия поставки согласуются с заказчиком. Выполнение заказа осуществляется в срок. Цены довольно демократичные. Широк и предлогаемый ассортимент: топливораздаточные колонки и газораздаточные колонки серии «Нара», бензоколонки, резервуарное оборудование, насосное оборудование, пластиковый трубопровод, краны OPW, ловушка дренажная и другое. Остановимся подробнее на последнем.

    Что же из себя представляет дренажная ловушка? Это тент для накрывания канализационных коллекторов. Ловушка имеет две стороны: сорбирующую (матовая) и непроницаемую (блестящая). В комплекте вместе с дренажной ловушкой прилагается сборный контейнер для утилизации (полиэтиленовый пакет), пластиковый хомут, этикетка, инструкция по применению, упаковочный пакет. Размеры данного приспосабления внушительные: 900*900 мм. Зачем вообще она нужна? Ловушка предотвращает попадание жидких нефтепродуктов в канализационные люки при аварийно сложившейся ситуации. Также она обязательна при перевозке продуктов со знаками "огнеопасно" и "взрывоопасно". Так вы не только обезопаситесь, но и будете следовать международному соглашению по перевозке опасных грузов. Тел.:8 (800) 100-39-89

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь