Перевод паспорта

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-09-2013, 19:34

    перевод паспортаЛюбой гражданин, пребывающий на постоянное место жительства из другой страны (а иногда и с другого континента) может столкнуться с такой проблемой, как не принятие документа, удостоверяющего личность (паспорт) в различных организациях в связи с тем, что данный документ не имеет перевода на русский язык. Что же делать тому, кто еще совсем не давно так радовался предстоящей смене обстановки и прилету в Российскую Федерацию, ведь он фактически остается без документа "на руках"?
    Во-первых, не расстраиваться и не паниковать. Россия такая же страна, как и все остальные. А это значит, что и законы в ней работают, и люди хорошие живут. Именно они то и подскажут "горе-приезжему" о существовании специальной службы, которая поможет сделать нотариально заверенный перевод паспорта стоимость оформления которого значительно ниже, чем прочих документов.  Так, например, бюро переводов, расположенное в городе Одинцово предлагает широкий спектр услуг по переводу с и на любой иностранный язык самых разнообразных документов: паспорта, справки, ведомости, выписки, диплома, медицинской справки и прочего.
    Перевод на русский язык будет производиться непосредственно в присутствии того, кто его заказал после реализации оплаты и визуального контроля кассового чека оператором бюро.
    Стоит отметить, что при оформлении заказа на перевод большого количества документов (от десяти и выше), стоимость работы с каждым их них уменьшится на порядок.
    Будьте внимательны и аккуратны! Проверяйте соответствие реальных данных с переведенными. Они должны быть абсолютно идентичными, но написанными на разных языках.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь