Блиц перевод

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-09-2013, 19:31

    блиц переводХотите купить что-то новенькое, а ваши финансы поют романсы? Пришла пора оплачивать услуги жилищно-коммунального хозяйства, детского садика или школы, а до зарплаты или аванса еще далеко? Срочно нужны деньги для решения неотложных вопросов?
    Если у вас есть близкие друзья, родственники или знакомые, то решить подобные вопросы не составляет проблем. А что делать, если все три категории дорогих вам людей проживают в других городах и странах? Как же тогда одолжить деньги?
    Вы не поверите, но специалисты, работающие в банковской сфере, уже давным-давно решили этот вопрос! Своим посетителям большинство банков предлагают воспользоваться уникальным шансом - использовать блиц перевод.  Перечисление денежных средств из Российской Федерации в Республику Беларусь, Казахстан или Украину через такой перевод осуществляется в течение небольшого промежутка времени, но не более трех часов с момента оправки!
    Несомненными достоинствами такого перевода денежных средств являются низкая ставка вознаграждения банка за совершенную операцию (комиссия) и достаточно большая сумма, доступная для обращения в системе Сберегательного Банка РФ и Национальных банков остальных стран.
    Оформление такого денежного перевода происходит в течение небольшого временного отрезка, составляющего обычно нескольких минут. Банковской системе необходимо только знать контактные данные, включающие фамилию имя и отчество того, кто будет получать перевод, а также серию и номер его паспорта.
    Теперь вы всегда сможете пополнить свой кошелек, а блиц перевод поможет вам в этом!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь