Душевые кабины

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-09-2013, 19:28

    Душевые кабиныКачественный ремонт, выполненный по специальному дизайн-проекту, трудно было бы назвать современным, если бы все преобразования касались только жилых комнат, и не затрагивали пространства ванной комнаты! Такие ремонтные работы нельзя считать полными, поскольку одно помещение не изменило кардинально свой стиль и имидж, а осталось прежним. Пусть дизайнер и изменил варианты покрытий ваших стен и сделал перестановку, но оборудование ванной комнаты осталось все же прежним. А какое же техническое решение для ванной способно придать ей тот неповторимый изыск, который задумывался первоначально, - спросите вы.
    Изменение старых, а иногда еще советских ванн, на новые душевые кабины 90, - ответит вам специалист в области дизайнерского искусства. Габаритные размеры девяносто на девяносто стали самыми популярными среди покупателей. Данные кабины позволяют не только снять стресс после напряженного рабочего дня, проведя приятные мгновения под струей теплой и ласковой водички, но и превратить данный процесс в регулярную процедуру!
    Благодаря относительно небольшим размерам, душевые кабины могут монтироваться даже в самых небольших помещениях ванных комнат. Наличие углового элемента позволяет зафиксировать конструкцию в одном углу и оставить остальные три свободными. Таким образом, человек сам может произвести зрительное зонирование ванной комнаты на область, предназначенную для принятия водных процедур, и территорию, на которой можно выполнять все остальные гигиенические процедуры.
    Средняя стоимость душевой кабины на сегодняшний день составляет двадцать пять тысяч рублей!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь