Cклад ответственного хранения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-09-2013, 19:24

    Cклад ответственного храненияCклад ответственного хранения. Некуда деть вещи? На пороге ремонт? Или вам нужно свободное помещение с какой-либо другой целью? Конечно тут на ум приходит необходимость поиска склада. Но всем ли компаниям, предлагающим свои складские помещения можно доверять? А как же надежность хранения? Условия в складских помещениях тоже важны. Многие это гарантируют, но не все выполняют обещания - склад ответственного хранения!

    Не слышали про такую услугу на сегодняшний день? Компания "Сити-Бокс" предлагает данную услугу, как альтернативное решение возникших проблем с размещением вещей. Для хранения на выбор есть ячейки и помещения. Размер их варьируется от одного кубометра до сотен кубометров. То есть габариты предполагаемых вещей не имеют никакого значения, вместится все. Что же касается условий хранения, то тут проектировщики постарались. Есть возможность хранения как непривередливых вещей (к примеру: автомобильные шины или линзы глухие с указателем по ГОСТ 22791-83), так и вещей, требующих особого отношения (к примеру: антиквариат или мебель).

    Будьте уверенны, вещи будут содержаться в определенном температурном режиме. Как же осуществляется безопасность и надежность? Во-первых складские помещения оборудованы видеокамерами, под прицелом которых ваши вещи находятся круглосуточно. Во-вторых специально обученные охранники не дадут в обиду ваше добро. В-третьих вам выдается индивидуальный ключ от комнаты с вашими ценностями. Плюс ко всему у каждого есть свой собственный пин-код, без которого невозможно открыть помещение. Проникновение посторонних совершенно не возможно. Убедительно? Звоните: +7(495)7809191 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь