Выбираем напольное покрытие

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-03-2020, 11:44
    (голосов: 0)

    Как вам кажется, какое напольное покрытие для гостиной лучшее? Разумеется, то, которое отличают следующие качества:

    • Экологичность;
    • Устойчивость к истиранию;
    • Устойчивость к влаге;
    • Превосходный внешний вид;
    • Привлекательная цена в сравнении с другими материалами.

    Как думаете, какое покрытие соответствует всем перечисленным качествам? Разумеется, это инженерная доска купить которую может любой желающий. Дело в том, что это покрытие изготавливается из экологически чистой древесины, что само по себе является достоинством. Фактура натуральной древесины гарантированно впишется в любой интерьер, как в классический, так и в современный.

    Благодаря специальной пропитке поверхности, инженерная доска практически не боится влаги и демонстрирует большую устойчивость к истиранию в сравнении с ламинатом и линолеумом.

    Инженерная доска проста в монтаже и, при необходимости, человек с «золотыми» руками может сэкономить на вызове профессионалов и все сделать самостоятельно. Опять же, такое покрытие простое в уходе. Его можно мыть влажной тряпкой можно пылесосить.

    И конечно же, несколько слов о цене. Как и всякое напольное покрытие, сделанное из дерева, инженерная доска не может стоить дешево. Но, в сочетании с ранее перечисленными преимуществами, эта цена кажется вполне обоснованной.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь