Имплантация зубов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-09-2013, 19:56

    имплантация зубовМечтаете о прекрасной голливудской улыбке? О белоснежных зубах, которыми, к несчастью, вас природа явно не наградила? Хотите улыбаться и радоваться жизни, но стесняетесь лишний раз открыть рот? А посещение стоматологического кабинета вообще вызывает у вас приступы панического ужаса и страха?
    Пора отбросить все страхи и сомнения и позаботиться о красоте и здоровье ваших зубов!
    Существующая и успешно функционирующая уже не первый год стоматологическая компания "Холодовъ" предлагает широкий спектр услуг по пломбированию, протезированию, удалению зубной ткани. Кроме того, сеть стоматологических клиник данной организации предлагает и такую популярную услугу, как имплантация зубов, позволяющая не только "заполнить пробелы", но и восстановить вашу ротовую полость!
    Теперь вы сможете разговаривать, улыбаться и смеяться, не опасаясь того, что кто-либо из окружающих заметит дефекты у вас во рту! Забудь о том, что такое отсутствие одного или нескольких зубов. Их восстановлением займутся профессионалы с большим опытом стоматологической практики! Они не только выполнят первоначальные работы по подготовке места для импланта, но проведут саму процедуру имплантирования всего за пару часов! Использование только проверенных импортных материалов и современного немецкого оборудования позволит быстро и качественно провести реставрацию ротовой полости, не доставляя при этом дискомфорт посетителю.
    Стоимость такой услуги, как имплантация зубов, колеблется от нескольких тысяч российских рублей и зависит от подготовительных работ и выбора материала для изготовления зубного импланта.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь