Кабель ААБЛ

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-09-2013, 19:52

    Кабель ААБЛВозведение любого строительного объекта, будь то ультрасовременный торговый центр, престижный жилой комплекс или ледяной дворец не обходиться без проведения электрических сетей. Оно, конечно, и понятно! Ведь человек настолько привык пользоваться самыми модными техническими приборами, работающими от общих цепей электропитания, что уже и не может представить себе жизни без них. Вместе с тем, проблема проведения электропроводки остается в центре внимания почти каждой комиссии, принимающей и сдающей тот или иной объект в эксплуатацию.
    Особенно остро стоит вопрос проведения электрических сетей в осенне-зимний период года, ведь не все кабели можно укладывать в холодную землю. Для решения данной проблемы специалисты уже создали специальный силовой кабель аабл, изготовленный и тонких алюминиевых фракций, окруженных дополнительной оболочкой из того же металла, что и основной стержень. Кабель имеет бумажную изоляцию. Стоимость кабеля аабл  и его наличие можно уточнить у специалистов, позвонив по телефонному номеру в Москве 98-80-123, код города 495.
    Использование аабл-кабеля оправдано в районах с относительно низкой годовой температурой, а также в тех местах, где преобладает холодная и не устойчивая погода. Минимальная температура, при которой возможно проведение работ по монтированию электрических сетей с применением данного кабеля, составляет около нуля градусов по Цельсию.
    Общий срок эксплуатации силового кабеля аабл составляет около тридцати лет, при этом первые пять - гарантийный период!
    Помните, силовой кабель аабл может применяться только для создания электрических сетей под почвенным покровом!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь