Детские площадки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-09-2013, 18:40

    Детские площадкиНе секрет, что из года в год население планеты увеличивается на несколько тысяч человек. Это конечно прекрасная статистика, показывающая, что общее количество рожденных детей преобладает над смертностью. Кроме того, по показателям рождаемости можно судить о политической, экономической и социальной ситуации в стране. Но, так ли все безоблачно и радужно, как кажется на первый взгляд? Вряд ли.
    Государство, конечно, старается заботиться о своих "маленьких гражданах", но все же делает это не в полной мере. Так, например, в большинстве случаев, дворовые территории, прилегающие к жилым домам, остаются не благоустроенными. На них отсутствуют даже самые простые детские площадки, цены на которые довольно "бюрократичны".
    Особенно остро стоит ситуация в новостройках. Как известно, участвовать в долевом строительстве могут только люди в возрасте от 21 до 45 лет. В то же время, именно на данный возрастной период в основном и приходится реализация репродуктивной функции, как у мужчин, так и у женщин. Таким образом, еще недавно построенные и сданные в эксплуатацию дома заселяются семьями с одним, двумя и более детьми. И вроде бы, коммунальные службы наводят прядок на дворовых территориях, озеленяют их, но играть детям по-прежнему негде.
    Задумайтесь над тем, как и где играют ваши дети! Установите для самых "маленьких граждан" детские площадки, цены на которые не окажут существенного влияния на "кошельки" крупных предприятий и организаций. Позаботтесь о детях прямо сейчас,  и они в будущем будут заботиться о вас!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь