Ipad Mini

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-09-2013, 18:36

    Ipad MiniВнимание. Внимание. Внимание. Технический прогресс наконец-то коснулся и знаменитого компьютерного устройства - айпада. Разработчиками компании Эпл (Apple) представлена новенькая версия самого знаменитого планшетного компьютера, упакованного в тонкий алюминиевый корпус со стеклянными вставками, но с меньшим размером экрана, составляющим всего 9 дюймов.
    Данное устройство является несколько уменьшенной копией своего старшего собрата. Именно поэтому оно и получило название ipad mini. Конечно же, маленький айпад не "потянет" новейшие кровавые стратегии и суперсовременные шутериты, поскольку имеет небольшой процессор с двумя ядрами и тактовой частотой одни гигагерц. Зато для тех, кто просто хочет отдохнуть от повседневной суеты и рутины, сидя за планшетом и проходя несложные мини-игры, данный компьютер будет просто "находкой".
    Скорость передачи и обмена информацией через интернет-соединение у новенького планшетного компьютера в несколько раз выше, чем у других моделей. Это делает мини версию айпада прекрасным помощников для тех, кто успешно работает и зарабатывает в Интернете, и для тех, кто не представляет себе жизни без  социальных сетей.
    Забыли зарядное устройство дома? Не стоит переживать. Планшетный компьютер самой известной торговой марки Эпл (Apple) может работать без подключения к сети электропитания до десяти часов.
    Стоимость ipad mini на сегодняшний день колеблется от пятнадцати до тридцати тысяч российских рублей и зависит, во многом, от комплектации, а также от наличия дополнительных аксессуаров в виде чехла и наушников!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь