Израиль

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-09-2013, 19:50

    ИзраильИзраиль. Израиль. Израиль. Место преклонения для многих паломников и центр предоставления медицинских услуг самого высочайшего класса. Именно в Израиле сосредоточены самые разнообразные святыни, поклониться которым ежегодно приезжает более ста тысяч верующих со всех уголков нашей планеты. Храм Гроба Господне, Виа Долороза, Горница Тайной Вечере, Стена плача, Вифлеем и Храм Рождества Христова, монастыри и многое другое привлекает не только паломников, но и туристов.
    Являясь одним из самых высокоразвитых медицинских центров с ультрасовременным диагностическим оборудованием, Израиль стал для многих людей последней надеждой на восстановление потерянного в силу разных причин и обстоятельств здоровья. Постоянный поток тех, кто надеется на "чудо" стал для израильских врачей чем-то обыденным, рутинным.
    Однако стоимость перелета до столицы Израиля остается довольно  высокой, даже, несмотря на постоянный пассажирский поток, который не прекращается ни зимой, ни весной, ни летом, ни осенью. Так, например, перелет Москва Тель Авив на самолетах модификации 737, 757, 767 компании-авиаперевозчика Боинг, обойдется человеку в сумму, необходимую для проживания чуть менее двух недель на курорте в Турции, или недели в Греции. Согласитесь, деньги довольно не маленькие. Даже, несмотря на наличие скидки в три процента при раннем бронировании авиабилетов, стоимость их остается, все же, чуть завышена.
    Однако даже это обстоятельство не сможет испортить впечатление от достопримечательностей и святынь великолепной страны, носящей гордое название - Израиль!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь