Нанесение логотипа

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-09-2013, 19:38

    Нанесение логотипаНе знаете чем порадовать своих клиентов или партнеров по бизнесу? Что вручить коллегам и сотрудникам? А может, просто ищите небольшой сувенирчик для друга или близкого человека?
    Тогда вам просто необходимо обратить внимание на такую сувенирную продукцию, как флешка. Казалось бы, самый обычный usb-накопитель не может быть подходящим подарком для коллег, клиентов, сотрудников, друзей и любимых. Но это только на первый взгляд.
    Попробуйте нанести на любую выбранную модель флешки какой-нибудь логотип, и вы получите не просто уникальный, но и довольно функциональный подарок. Нанесение логотипа на ваше usb-устройство не займет большого количества времени. Процесс занимает всего несколько минут. При этом качество нанесенного изображения остается на высоком уровне. Кроме того, логотип можно нанести как на обычные пластиковые и деревянные, так и на металлические и ювелирные модели накопителей.
    Оформить заказ на получение флешки, с нанесенной на ней информацией, можно в нескольких интернет-магазинах. Человеку не обязательно покупать заранее usb-устройство и высылать его мастеру. Заказчик может выбрать  любую флешку непосредственно на сайте интернет-магазина и потом оформить заказ на нанесение логотипа.
    Удивите своих коллег и сотрудников! Подарите или раздайте им во временное пользование функциональные флешки с логотипом организации. Этим вы не только создадите дополнительную рекламную акцию вашей организации, способную привлечь все новых и новых клиентов, но и заслужите уважение своих подчиненных.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь