Термосы со стеклянной колбой

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-09-2013, 19:34

    термосы со стеклянной колбойЧасто выезжаете  "с ночевкой" на природу с друзьями, родственниками и близкими? Работа заставляет буквально "жить на колесах", да еще и так, что некогда даже где-то чайку попить? А может зимние рыбалка и охота - это самые любимые ваши увлечения, которые заставляют вас не только получить настоящее удовольствие, но и изрядно померзнуть?
    В ряде случаев наличие того или иного сосуда с горячей жидкостью бывает просто необходимо. Этой емкостью во многих случаях является термос. И все бы ничего, да вот качество внутренней колбы, выполненной из пластика или самого тонкого металла, оставляет желать лучшего, поскольку уже через некоторое время начинает темнеть и плохо отмываться. Кроме того, появляется специфический запах гниения.
    Конечно, как в экологическом, так и в гигиеническом плане применение стекла было бы более целесообразно. Вот почему термосы со стеклянной колбой постепенно стали вытеснять "металлических" аналогов. Внутренние колбы термоса, изготовленные из стекла, отличаются высокими показателями прочности и долговечности. Они довольно хорошо держат тепло и легче отмываются. При этом не остается неприятного запаха, свойственного металлическим колбам.
    Интересный дизайн, яркие цветовые решения в оформлении большинства термосов делают их довольно привлекательными для покупателей. Кроме того, стоят термосы со стеклянной колбой  не намного больше, чем металлические варианты. Средняя стоимость их колеблется от трехсот пятидесяти российских рублей. Отличная цена за такой прекрасный товар!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь