Рейтинг рекрутинговых агентств

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-09-2013, 19:26

    рейтинг рекрутинговых агентств

    Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, насколько важен каждый сотрудник вашей фирмы или предприятия? Какую роль он выполняет в общей структуре предприятия? Приносит ли данный сотрудник пользу общему делу, или же он абсолютно бесполезен? И что будет, если вдруг самого лучшего работника по каким-либо объективным причинам больше не будет в кадровом составе вашей организации?
    Большинство руководителей вряд ли задумываются над такими мелкими, по их мнению, проблемами. И, между прочим, зря. Достаточно лишиться всего лишь одного-единственного высоко профессионального человека и ваш бизнес может понести серьезные материальные потери. Где же искать нового сотрудника? Конечно же, в лучших кадровых (рекрутинговых) агентствах страны.
    Для удобства руководителей, заинтересованных в рекордно короткие сроки найди достойного сотрудника, был составлен рейтинг рекрутинговых агентств, позволяющий наглядным образом отразить сведения о том, какое количество специалистов было трудоустроено. Кроме того, на сайте каждого кадрового агентства будет размещена дополнительная информация с контактными данными, характеристиками появления на рынке, отзывами соискателей и работодателей.
    Зачем доверять поиск сотрудников отделу кадров, который довольно часто берет на работу вовсе не тех, кто должен занимать соответствующую должность? Только профессионалы, вошедшие в рейтинг рекрутинговых агентств, помогут вам найти человека, который будет не только выполнять все необходимые должностные обязанности, но и станет вашей "правой рукой"!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь