Повышение квалификации

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-09-2013, 18:52

    повышение квалификацииРазвитие науки, появление новейшего технологического оборудования, повсеместная компьютеризация общества и производства не оставило "без внимания" ни одну экономическую отрасль. Производство, строительство, торговля, жилищно-коммунальное хозяйство, а также многие другие сферы деятельности напрямую зависят от применения целого ряда специализированного оборудования, повышающего не только эффективность работы, но и ее экономическую целесообразность.
    Чтобы получить допуск и работать в престижной компании, занимающей прочные позиции на экономической арене (например, строительные фирмы), пройти инструктаж порой бывает не достаточно. Необходимо несколько освежить свои знания в области законодательства и иной документации, новейших технологических решений и оборудования. Именно в таких ситуациях на помощь приходят курсы, обеспечивающие повышение квалификации сотрудников, занятых в самых различных отраслях экономики. Так, например, повышать свои квалификационные навыки раз в пять лет обязаны люди, работающие по строительным специальностям, а также проектировщики, инженеры и изыскатели.
    После прохождения специализированных курсов, обеспечивающих повышение квалификации строителей, изыскателей, проектировщиков выдаются специальные свидетельства (удостоверения). Благодаря тому, что стоимость обучения на курсах сравнительно не велика и составляет в среднем около пяти тысяч российских рублей, почти каждая строительная организация может поднять знания своих сотрудников на более высокий уровень. При этом повышение работоспособности и экономической целесообразности не заставит себя долго ждать!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь