Китайский чай

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-09-2013, 18:45

    Китайский чайЧто может быть лучше, чем собраться всей семьей вечером за кружечкой горячего ароматного чая? Обсудить последние новости, помечтать, поделиться впечатлениями, составить планы на самое ближайшее будущее. Традиция, связанная с чаепитием пришла к нам еще с незапамятных времен. Так, например, английское высшее сословие традиционно принимало чай в после обеденное время.
    На сегодняшний день рынок настолько завален чаинками различных производителей, что покупатель, прямо, скажем, теряется в таком разнообразии. Индийский, цейлонский, китайский,  черный и зеленый, белый и желтый, красный и розовый, крупно-, средне- и мелколистовой чай сегодня пользуются спросом у многих покупателей. Однако, каждый из них, производится по новейшим технологиям и обладает своим непревзойденным  вкусом и ароматом, что существенно затрудняет выбор. В этом случае, многие покупатели ориентируются на стоимость продукта. Так, например, купить китайские чаи можно в любом чайном магазине по средней рыночной стоимости в четыреста российских рублей за сто грамм. Цена того или иного чая напрямую связана с сортовыми особенностями и наличием тех или иных добавочных компонентов.
    Торопитесь побаловать себя и своих близких тонким вкусом и приятным ароматом любимого китайского чая. Купить китайские чаи можно уже сегодня в любом специализированном магазине или в отделе по продаже листового чая в крупнейших торговых центрах. Не упустите прекраснейшую возможность возобновить древнейшую традицию и собрать за одним столом всех, кто вам действительно дорог и кого вы так долго не видели.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Мария 27 мая 2014 16:41

    Да, купить нормальный чай действительно сейчас сложно.
    Под китайским чаем пытаются впарить все что угодно. Не говоря уже о том, что у многие продавцы не задумываются о том, как правильно хранить чай.
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь