Выездной шиномонтаж

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-09-2013, 18:41

    Выездной шиномонтажВы – деловой человек? У вас мало свободного времени? Точнее, его практически вообще нет? Вы передвигаетесь постоянно на авто? Случается, вам некогда проконтролировать техническое состояние машины? Вам необходим монтаж покрышек, но нет ни одной свободной минуты? Нужно переобуть автомобиль, но работы выше крыши и некогда оторваться? Тогда уверенно набирайте 8(495)978-13-69, +7(901)517-13-69. Это что за ажиотаж? Все куда так звонят... Это появился выездной шиномонтаж. Его доки вам помочь хотят. Выездной шиномонтаж работает круглосуточно, без перерыва на обед, без выходных и праздничных дней. Профессиональные специалисты, доки своего дела, имеющие высшее техническое образование, стаж работы в автомобильной мастерской более 10 лет, опыт работ на СТО более 5 лет, приедут в любое необходимое для вас время и место. Выездной шиномонтаж быстр, оперативен, экономичен, комфортен .Представьте, раньше люди и не мечтали о выездном монтаже. А теперь все доступно. Случилось что, с машиной на полпути, не бойтесь, набирайте службу автоспасения, и ждите свою палочку - выручалочку.
    Выездной шиномонтаж – это аналог скорой помощи, которая в трудную минуту протягивает руку помощи. Помимо монтажа покрышек, возможно продажа шин с доставкой, продажа не только новых шин, но и б/у. Все шины тщательно проверены, качество и надежность гарантированы.
    Цены на изделия нормальные, бюджетные, адекватные. Разница цены со стационарным вариантом минимальна. Экономьте время, наслаждайтесь результатом работы профессионалов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь