Как выбрать зрительскую трибуну

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-03-2019, 17:32
    (голосов: 0)

    Основное предназначение стационарных трибун - размещение зрительских мест на объектах в виде крытых спортивных комплексов, спортивного и общественного назначения, стадионах, концертных площадках. Сегодня можно заказать трибуну на стадион, изготовленную из металлоконструкций для использования на открытых площадках и закрытых строениях. Мобильный тип трибун делится на:

    • телескопические трибуны;
    • шарнирные;
    • трибуны-матрешки;
    •  сборно-разборные трибуны.

    Некоторые варианты могут быть оснащены для удобства транспортировки колесами, но каждый вид можно собрать в зафиксированном стационарном виде.

    Мобильные трибуны –это идеальные конструкции для проведения различных выездных мероприятий: концертов, выступлений, презентаций, спортивных состязаний на природе. Конструкция трибуны с металлической основой отличается долговечностью и высокой прочностью, что позволяет многоразовое использование длительное время. Самым практичными и экономичными считаются стационарные трибуны в сборно-разборной конструкции, которые обычно собираются болтовыми соединениями. Можно сравнить такой вид трибун с конструктором в комплекте с типовыми элементами. такая конструкция дает возможность изменять количество лестниц и посадочных мест и соответственно рядов и их длину.

    Чаще всего металлический каркас модульной зрительской трибуны дополняется пластиковыми или стеклопластиковыми креслами. Главные достоинства модульных трибун для зрителей – компактность и мобильность. Их несложно разбирать и собирать, транспортировать и складировать. Стационарные трибуны имеют капитальную конструкцию и производятся для использования на стационарных спортивных площадках. На них можно размещать большое количество зрителей, предпочитающих проводить досуг в спортивных, развлекательных комплексах, на концертных площадках, стадионах.

    Трибуны независимо от типа легко транспортируются и быстро монтируются на месте. Стационарные разборные трибуны производятся на основе мощного металлического каркаса. Проходы и лестницы имеют для безопасности универсальный противоскользящий настил.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь