Автозапчасти Мерседес

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-09-2013, 18:38

    Автозапчасти МерседесТолько компания АВТО Z может похвалиться богатым ассортиментом разнообразных запчастей для машины марки Мерседес. В специализированном магазине по продаже автозапчастей к Мерседесу, вы можете купить любую требуемую деталь. Раздел по поиску детали поможет вам узнать есть ли она в наличии и примерную стоимость.
    Все запасные части поставляются от проверенных производителей из Европы. Все детали однозначно качественные и имеют соответствующие сертификаты.
    Компания АВТО Z стопроцентно уверяет что, доставляют детали вовремя, даже в регионы Российской Федерации, пользуясь транспортными и почтовыми услугами, и предлагают даже заказывать детали со складов Европы. Гарантирует, что в техническом центре работают профессионалы, имеющие специальное техническое образование, стаж работы более 10 лет, богатейший багаж опыта, которые с уверенностью подберут необходимую запасную часть, установят ее за короткий промежуток времени. Также имеется огромный выбор аксессуаров, сувениров, атрибутов тюнинга?
    В компании АВТО Z существует гибкая система скидок на запасные части к Мерседесу, а также разные способы оплаты. Технический центр работает круглыми сутками, расположен в Москве по Рассветной аллее, дом 5А. Контактные номера: 8(495) 778-87-03, 8(495) 988-20-13.
    Нужны автозапчасти Мерседес? Качественные и сертифицированные, и неважно, сто дорогие? Обращайтесь в компанию АВТО Z. Помните, что ухоженная машина – это залог вашей безопасности. Не экономьте там, где речь идет о жизни. Компания АВТО Z на страже вашей безопасности и комфорта.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь