Структурная штукатурка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-09-2013, 18:34

    Структурная штукатуркаКак отличить структурную штукатурку от декоративного покрытия «Swahili»? Каковы отличия, в чем сходство?
    Фирма Mascarade занимается реализацией фактурного покрытия «Swahili». «Swahili» - это известная марка фактурного покрытия, известного как экологически чистое. Имитирует «песчаный ветер» на всех плоскостях. Когда попадает свет на цветные песчинки, то покрытие стены начинает сверкать.

    «Swahili» - это сочетание поверхности, гладкой как глянец и шероховатой, как песок. «Swahili» - легко наносится, быстро сохнет и создает огромное количество эффектов отделки, являясь подобием акриловой краски. Если вы хотите декоративное покрытие «Swahili», то сначала подготовьте основание, ликвидируйте пыль, уложите грунтовку, затем красочку Uno Decor, спустя 12 часов нанесите «Swahili». Рекомендуют наносить кисточкой тончайший слой равными долями, а для создания фактуры делать перекрестные взмахи второй кисточкой. Спустя 6 часов закрепить поверхность необходимо лаком Masco Riflessi. Как только лак засохнет – любуйтесь песочной россыпью на ваших стенах. Если вы заинтересовались покрытием «Swahili», то за дополнительной консультацией обращайтесь к профессионалам по номеру 8-800-100-74-47.
    Что касается структурной штукатурки, то ее наносят слоем до 10 мм, причем практически на любую поверхность и с наружной части здания, и с внутренней. Специально подготавливать поверхность для отделки штукатуркой не надо. Структурная штукатурка – пожаробезопасна, стойка к механическим воздействиям, способна маскировать различные незначительные дефекты.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь