Кремация

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-09-2013, 18:23

    кремацияСмерть близкого человека оказывает неизгладимое впечатление на всех родственников, друзей и знакомых. Жизнь, увы, порой бывает слишком коротка и обрывается именно в тот момент, который, как обычно, бывает не вовремя. Чтобы достойно проводить того, кто перешел в иной мир, необходимо не только провести определенные ритуальные церемонии, но и почтить память.
    Кроме распространенного способа, представляющего собой обычное традиционное захоронение человека под слой земляного покрова в специально изготовленном гробу, существует еще один, менее распространенный на всем постсоветском пространстве - кремация. Постоянный рост населения и высокие показатели смертности привели к тому, что мест обычно захоронения (кладбищ) стало катастрофически не хватать. В то же время, привычный для большинства стран Европы ритуал кремации стал более привлекательным и для большинства жителей столицы Российской Федерации - Москве.
    На сегодняшний день процесс кремирования тела умершего человека происходит в следующих кремирующих центрах: Хованском, Николо-Архангельском, Митинском. При этом заказчику предоставляется не только траурная музыка, зал для ритуальной процессии, но такой вид услуг, как захоронение остатнков в виде пепла внутри специализиованного колумбария. Возможно размещение ее определенном месте под слоем земли. Кроме того, данный вид ритуальных услуг позволяет значительно сэкономить финансовые средства на организацию похорон и приобретения места для захоронения.
    Стоимость такого процесса, как кремация, составляет около четырех тысяч российских рублей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь