Цементовоз

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-09-2013, 18:01

    ЦементовозПроведение любых строительных работ при возведении промышленных, жилых и коммерческих объектов не возможно представить без наличия большого количества самой разнообразной техники. Она предназначена не только для транспортировки различных строительных материалов, но и для сохранения их качества и эксплуатационных свойств, Узнайте как купить генератор.
    Среди всего многообразия строительной техники особого внимания заслуживают цементовозы, представляющие собой большие емкости, выполненные в виде цистерн, и предназначенные для транспортировки больших объемов цемента. Применение данной техники наиболее оправдано в тех регионах, где ведется активное строительство самых разнообразных объектов: жилых домов, магазинов, торговых центров, детских и школьных учреждений, поликлиник и больниц, различных промышленных заводов. Большим спросом пользуются полуприцепы-цементовозы в тех областях, где расположены крупные цементные заводы.
    Многие цементовозы изготовлены из стальных материалов. Однако встречаются и алюминиевые полуприцепы.  Общий объем такой техники составляет от двадцати восьми до тридцати четырех квадратных метров. Общая грузоподъемность колеблется от тридцати пяти до сорока одной тонны. Дополнительно полуприцепы могут быть оснащены электрическими компрессорами.
    Стоимость транспортных средств, предназначенных для транспортировки цемента и других сыпучих материалов на строительный объект, колеблется в широких пределах и зависит от комплектации. Цена базовой версии полуприцепного автомобильного устройства составляет от 1.200.000 российских рублей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь