Где заказать виртуальную инфраструктуру

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-01-2019, 10:05
    (голосов: 0)

    Для стабильной работы некоторых ресурсов нахватает стандартных решений обустройства серверов и для этого приходится создавать собственные дата-центры, что не всегда экономически целесообразно. Быстро решить данную проблему поможет аренда виртуальной инфраструктуры, существенно расширив свои возможности.

     

    Арендуя виртуальные сервера на https://www.it-grad.by/services/iaas/iaas-vmware-virtual-infrastructure/ каждый заказчик получает доступ к индивидуальной панели для проведение полной настройки и управления серверами. Функционал позволяет выполнить все задачи. Использование платформы VMware поможет поставить распространённые и удобные для клиента ОС. Компания «It-Grad» предлагает оплату аренды по принципу фактического потребления ресурсов и оплаты только выделенных фиксированных ресурсов с гарантией резервирования выделенных мощностей.

     
    1. Выбрав «It-Grad» заказчик получает следующие преимущества:
    1. Существенное сокращение капитальных затрат.
    2. Оперативная настройка и управление независимо от направления бизнеса.
    3. Наличие режима тестирования проекта для выявления ошибок и явных недостатков перед официальным запуском.
    4. Высокие показатели отказоустойчивости и непрерывности работы.
    5. Возможность сбора машины под конкретные или желаемые параметры.
    6. Наличие традиционных моделей.
    7. Использование известного и проверенного оборудования для серверов.
    8. Наличие демо доступа на две недели без оплаты.

    Получить дополнительную информацию о требованиях сотрудничества, изучить графики таблицы и примеры, которые помогут ознакомится с эффективностью услуг можно на www.it-grad.by выбрав интересующий раздел. Также можно оставить онлайн-заявку с сайта, и специалист поможет подобрать решение под параметры заказчика или проконсультирует по возникшим вопросам.

     

    При подборе компании для аренды виртуально инфраструктуры стоит самостоятельно проанализировать перспективу длительного сотрудничества и качества поддержки. Отзывы от клиентов на различных форумах помогут выявить все практические преимущества.

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь