Ватсап для компьютера

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-09-2013, 20:05

    ватсап для компьютераЕсли вам необходимо такая возможность, как мгновенный обмен сообщениями со своими друзьями, родственниками или коллегами по работе, то немедленно набирайте скачать ватсап для компьютера. Что же такое ватсап? Это многоплатформенный messenger. Существует ватсап не только для компьютеров, но и для мобильных телефонов. Для осуществления своих функций программа использует изменённый протокол XMPP.

    Обмен сообщениями-не единственная возможность ватсапа. Передача мультимедиа также его конек. Теперь вы сможете делиться не только текстовыми сообщениями, но и картинками,видео,голосовыми заметками и даже рассказать всем о своем местоположении. Пользование групповым чатом также никто не отменял. То есть ватсап, в некотором роде, является следующей ступенькой эволюционного развития SMS. В скором будущем ни для кого не будет удивлением изменение устаревшей технологии SMS на современную технологию ватсап. При скачивании и запуске ватсапа происходит незамедлительный соединительный шаг с сервером. Перевод данной программы в режим offline вручную невозможен, но зато поддерживается статусная система.

    Вам доступно использование стандартных статусов либо создать свои индивидуальные. Приятная функция: закрывая ватсап, связь с сервером не заканчивается и отправленные вам сообщения будут все равно получены. Программа автоматически откроется и оповестит вас о них. Также поддерживается функция оффлайн-сообщения.Вы будете проинформированы о процессе отправки и о том, прочитано ли ваше сообщение. Иди в ногу с прогрессом! Скачай ватсап для компьютера!

     

    ватсап


    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь