Решаем – покупать спецтехнику или взять в аренду

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-11-2018, 11:29
    (голосов: 0)

    Вы руководитель небольшой строительной компании и планируете закупать спецтехнику. Не спешите с покупкой, ведь есть более доступный и выгодный вариант – аренда спецтехники в спб и других крупных городах. Рассмотрим, чем аренда выгоднее покупки, и в итоге вы сможете решить, какому варианту отдать предпочтение.

    Преимущества и недостатки аренды

    Пожалуй, начнем с недостатков. Аренду нужно планировать заранее, так как необходимой вам машины может и не быть в наличии. Впрочем, если организация, предоставляющая спецтехнику во временное пользование, располагает большим парком машин, проблем с выбором и арендой не будет.

    Среди преимуществ аренды, в сравнении с покупкой, отметим следующее:

    • Прокат подъемного крана или аренда гусеничного бульдозера позволяют снизить себестоимость выполненных работ. Вы получаете необходимую строительную технику на требуемое время, то есть, платите за то, что используете и не более того.
    • Нет необходимости содержать в штате квалифицированных операторов спецтехники, так как оборудование сдаётся в аренду вместе с оператором. Этот момент позволяет не только сэкономить деньги, но и быстрее справиться с поставленной задачей, так как предоставленных операторов отличает высокая квалификация.
    • Отсутствие трат на содержание строительной техники. То есть, отпадает необходимость в охраняемой территории, в дорогостоящих запчастях и расходных материалах, в оформлении страховки, в техосмотре и т.п.

    Кому будет выгодна аренда

    Аренда техники подойдет для выполнения разовых или сезонных работ строительными компаниями, бюджета которых недостаточно для покупки и содержания целого парка строительных машин.

    Где взять в аренду

    Для того, чтобы прокат строительной техники был выгодным, рекомендуем пройти по этой ссылке alex-tradespb.ru и выбрать подходящую категорию. Тут же можно в подробностях ознакомиться с условиями аренды и расценками.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь