Московский зоопарк

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-09-2013, 09:22

    московский зоопаркУ вас выходные, а вы до сих пор не решились, на что их потрать? Или решили собраться всей семьей, но не определились куда пойти? Дети просят уделить им внимание и провести с ними время, а дома вы сидеть не хотите? Тогда вам срочно надо посетить Московский зоопарк.
    Основанный еще в середине девятнадцатого века, на сегодняшний день зоологический парк в Москве насчитывает около 8000 самых разнообразных представителей животного мира: насекомые, птицы, животные. Животные московского зоопарка принадлежат почти к 1150 различнымсемействам . Кроме того, все обитатели разделены по семейным и видовым особенностям на определенные секции, связанные и их местообитанием. Вы можете не только понаблюдать за тем, как ведут себя те или иные животные в свободные минуты, но и увидеть процесс их кормления "своими глазами". Это отличная возможность не только провести время с родными и близкими за увлекательным путешествием по разным уголкам планеты и их обитателям, но и познакомить ваших деток с большим многообразием животного мира.
    Стоит отметить, что стоимость билета в данный зоопарк колеблется от трехсот российских рублей. Однако для ряда граждан предусмотрена льготная система посещения учреждения. Так, например, за входные билеты не нужно приобретать школьникам, студентам-очникам,людям, вышедшим на пенсию и достигнувшим пенсионного возраста, военным и другим лицам.
    Учреждение принимает посетителей почти каждый день, с десяти утра до восьми вечера (в зимний период до семнадцати тридцати ). Приходите! Животные московского зоопарка уже ждут вас!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь