Купель для бани

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-09-2013, 09:22

    Купель для баниКупель для бани. Кто не любит попариться в баньке после тяжелой трудовой недели? Это не только разновидность отдыха и не просто соблюдение правил личной гигиены, но и лечебное мероприятие. О целебных свойствах бани известно с давних времен. Это в первую очередь очистка организма от скопившихся шлаков и токсинов. Также осуществляется эмоциональная разрядка человека, в какой-то мере снятие стресса. Ведь не зря же говорят:"В бани помылся, что омолодился".

    Интересен исторический факт, что в Европе бани являлись самыми священными местами после церкви. Для многих людей такое отношение к бани осталось и по сей день. У различных народов есть свои традиции в строительстве, пользовании и конечно же в оформлении бань. Существует огромное количество разнообразных конструкций, которые берутся в основу при строительстве бани. Но для комфортабельности и простоты эксплуатации данной приятной процедуры этого недостаточно. Аксессуары для бани-те мелочи, что не только упрощают и делают процесс посещения бани более приятным, но и, как всякий аксессуар, вносят изюминку и неповторимость в оформление помещения под баню.

    Это: кадки из дерева,купели,кружечки,запарники,шайки,бочки,веники,ковшики,бассейны, фитобочки,термометры,масла и многое другое. Рассмотрим более детально купель для бани. Материал,используемый для купелей-дуб и береза,то есть экологически чистый .Также важно отметить, что изготовление производится по старинным технологиям, не применяя клей и лак. Несмотря на эти важные достоинства, цена вас приятно удивит.Высококачественность,долговечность в эксплуатации, эксклюзивность гарантированы! Обращайтесь по тел.:(812)7662268,(812)7670486.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь