Балка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-09-2013, 09:19

    БалкаКомпания «Металлинвест» занимает лидирующие позиции на рынке металлопроката с 1991 года. Компания занимается металлопоставками, продажей черного металлопроката, доставкой металла, его резкой и упаковкой, сортировкой и гибкой. В компании "Металлинвест" более десятка подразделений, имеющие собственные складские помещения металлопроката.

    Они расположены в Екатеринбурге, Челябинске, Ижевске, Красноярске, Перми, Уфе, Новосибирске, Самаре и других крупных городах Российской Федерации. Самая приоритетная задача корпорации "Металлинвест" это – представить необходимый металл отличного качества в требуемом количестве, доставить в конкретное место и время с наименьшими затратами клиента. Во всех сервисных центрах металлопроката можно приобрести сварные балки. Сварные балки предназначены для металлических конструкций в строительных целях. Сварная балка 60ш3 это – сварная конфигурация из листов из стали с механическими данными равными как у горячекатаной по государственному стандарту 26020-83. Известно, что по расчетным механическим показателям сварная балка не уступает горячекатаной балке. Сварную балку выпускают по высоте от 240 мм до 3500мм, по толщине листа от 8 мм до 50 мм, по длине аж до 15 с половиной метров. Качество сварных балок всегда подтверждено необходимой документацией согласно государственного стандарта.
    В компании «Металлинвест» можно приобрести балку 60ш3 двутавровую широкополочную, длиной от 11.7 и метров от 26 тысяч рублей.
    Если вас заинтересовала сварная балка, то за дополнительной информацией обращайтесь по следующему телефону 8 816 585 53 33.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь