Аутстаффинг персонала

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-09-2013, 09:14

    Аутстаффинг персоналаИсследования в теории и опыт на практике многих государств показывают , что гибкий график занятости быстро занимает лидирующие позиции.
    Руководители компаний очень активно переводят штат работников на сотрудничество вне штата — частичное или временное. Наиболее распространенной схемой является аутстаффинг. В последнеее время в столице появилось более двадцати контор , которые предлагают услуги по аутстаффингу. Под аутстаффингом понимают вывод сотрудника за пределы штата компании, но при этом он остается работать на том же месте, выполняя те же самые обязанности.

    Иногда люди за аутстаффинг персонала считают аутсорсинг. Под аутсорсингом принято считать передачу функций, а не конкретных работающих. Основной плюс аутстаффинга заключаются в понижении нагрузки в работе отдела кадров. Например, перевели на аутстаффинг весь коллектив компании, исключая директора и главбуха, и уже не надо вести документацию по кадрам, книгу учета трудовых книжек, учитывать рабочее время в табелях и все другие действия, касающиеся кадрового делопроизводства. Второй плюс – уменьшение статьи расходов на обеспечение персонала. Имея маленький штат сотрудников, невысокие издержки на персонал, будет однозначное улучшение финансовых показателей в расчетах на 1 работника. Третье преимущество - оптимизация налогов.
    «КлеверStaff» это продвинутая компания, которая занимается предоставлением услуг аутсорсинга персонала и аутстаффинга в Москве, Московской области и даже по всей РФ. Основные принципы компании – оперативная работа, идеальная точность, стопроцентное качество.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь