Транспортировки из Европы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-09-2013, 18:56

    транспортировки из ЕвропыКомпания «Логипарк» занимается международными грузовыми перевозками. Особенно востребованы транспортировки из Европы. Все перевозки выполняются согласно требованиям клиента. Возможна доставка прямо к порогу. Доставка из Европы авиатранспортом – дорогая услуга, но реальная для крупных компаний, которые занимаются внешней торговлей. Оптимальный способ доставки груза из Европы это - с помощью автомобилей и железных дорог. Кстати, автомобильная и железнодорожная доставка – самая нормальная и экономически выгодная перевозка из Европы.
    Что же возят из Европы? Так вот, грузы полны приборов и оборудования: медицинского, пищевого и лифтового; электротехники, светотехники, инструментов, стройматериалов, запчастей, одежды, товаров народного потребления (промышленная, бытовая, пищевая продукция). У корпорации «Логипарк» имеются складские помещения в Латвии, Китае, США, Германии. Кстати, если маршрут достаточно длительный и сложный, то возможна мультимодальная перевозка, с несколькими видами транспорта.
    Компания «Логипарк» сотрудничает с партнерами по всему миру, и, имея развитую инфраструктуру логистики, выступает гарантом скорой доставки грузов. Клиенты могут контролировать передвижение своего груза, узнавая, где он находится в конкретное время. Компания зарекомендовала себя идеальной работой. Анализируя свои услуги, и значительно уменьшая цены на доставку грузов, компания заимела благодарных клиентов и от этого ее конкурентоспособность растет ежедневно. Если вы хотите узнать точные условия, цены и сроки доставки, то свяжитесь со специалистами компании.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь