Занимаемся грузоперевозками

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-07-2018, 14:25
    (голосов: 0)

    Грузоперевозки являются самой востребованной транспортной услугой не только на производстве, но и у частных лиц и предпринимателей. Быстрая и качественная доставка грузов из москвы в казахстан может быть осуществлена компанией «Карго-Центр», которая специализируется на срочной перевозке багажа и крупных объемных грузов. Весь период доставки между Москвой и Казахстаном занимает не больше суток, с учетом всех этапов перемещения груза.

    Компания решает данную проблему комплексно, сопровождая и консультируя обратившихся клиентов на начальном этапе, а также предоставляя различные виды упаковок для транспортировки негабаритного и обычного груза. Здесь предлагается выполнение погрузочных и разгрузочных работ, несется прямая ответственность за сохранность перемещаемого багажа, а также производится его страхование. При необходимости, если перевозимые предметы обладают повышенной хрупкостью, для них изготавливается, по желанию заказчика, специальная жесткая обрешетка, предохраняющая груз от механического воздействия.

    На официальном портале www.cargo-center.ru компания «Карго-Центр» разместила подробную информацию об условиях составления договора на транспортировку багажа, расписание всех рейсовых самолетов в этом направлении, тарифы на основную доставку и на экспресс-перевозку, а также подробный расчет платного веса и требования к упаковке грузов. Транспортная компания заключает договора на перевозку с юридическими и физическими лицами, а также осуществляет перемещение опасных грузов, для которых необходим пакет специальных документов. Кроме того, транспортный центр предлагает срочную доставку документов командирской почтой.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь