Печать буклетов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-09-2013, 20:03

    Печать буклетовООО "ТриКард.ру" занимается изготовлением рекламных и информационных буклетов. Буклеты такого типа всегда в спросе. Они востребованы фирмами, которые хотят продвинуть, прорекламировать свое дело, либо готовят выставку, презентацию или акцию. Буклеты изготавливаются от 1 до 3 дней. Цена на буклет напрямую зависит от заказываемого количества, ясно, что чем больше буклетов, тем ниже цена за одну штуку.

    Например, 100 буклетов на мелованной глянцевой бумаге стоят 2980 рублей, то есть один буклет примерно обходится в 29 рублей. Это очень дорого, хотя если больше не надо, то зачем, спрашивается заказывать. А 500 буклетов на точно такой же бумаге стоят 4630 рублей, то есть примерная цена одного буклета уже 9 рублей. Это уже приемлемый вариант. А если заказать 10000 штук на той же самой мелованной глянцевой бумаге, то это самая выигрышная партия, так как за это количество заплатите всего лишь 19240, исходя из этой суммы видно, что 1 буклет стоит почти 2 рубля.
    ООО "ТриКард.ру" предагает черно-белое и цветное исполнение. Выбор бумаги также за заказчиком, то есть тип, сорт, плотность. Формат буклета и количество сгибаний – также выбор заказчика. Также есть предложения по печати с тиснением, дизайну, печати с шелкографией, срочному изготовлению, печати с лакированным покрытием.
    ООО "ТриКард.ру" систематически проводит скидки и акции. Например, сейчас за покупку 1000 буклетов за 4990 рублей обещают еще и бесплатную доставку в любую точку Москвы.
    Если вы видите рекламу: печать буклетов Москва, то помните, что самые низкие цены и высококачественное оборудование только у фирмы ТриКард".

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь