Массажные кресла Fuji

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-09-2013, 19:58

    Массажные кресла FujiЕсли вы чувствуете дискомфорт в шее и плечах, если у вас частенько зажимает что-то в позвоночнике, если вы страдаете остеохондрозом или искривлением осанки, то массажное кресло Fuji создано специально для вас.
    Массажное кресло – это специальное уникальное интеллектуальное кресло, которое укрепит ваше здоровье, улучшит общее состояние, обеспечит безупречным ежедневным массажем на дому, приятными и полезными процедурами. Короче, функций выполнит достаточно много. Кстати, возраст, рост, вес и комплекция никакого значения не имеют. Массажные кресла Fuji занимает лидирующие позиции в рейтинге покупательского спроса. Все-таки, японское качество никогда не уступала своих позиций в плане техники.
    Массаж осуществляется воздушными подушками, что быстро снимает усталость и напряжение, появившееся в течение дня, стимулирует тонус системы мышц в вашем организме, и восстанавливает нормальный кровоток. Массаж воздушными подушками очень приятен и весьма полезен. Тем более, происходит имитация действий массажиста-профессионала. Массаж плеч – это то, что стопроцентно избавит вас от усталости и боли в голове, активизирует кровоток, простимулирует мыслительные процессы. Массаж поясницы, ягодиц, бедер избавит вас то лишнего жира.
    Массаж ног и ступней снижает риск заболевания вен, избавляет от отечности. Массажное кресло Fuji имеет комфортную подставку для ног, которая управляется автоматически, съемные накладки, боковой столик, 7 ступеней работы массажных пальцев и 5 ступеней работы массажа воздухом.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь