Итальянская кухня

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-09-2013, 19:55

    Итальянская кухняВ 1993 году была основана компания Стелс. Кухни под заказ – это основной продукт компании. На протяжении многих лет специалисты компании изучали стили самых выдающихся марок и выбирали яркие модели среди всего мебельного разнообразия. На сегодняшний день, компания Стелс представляет только элитную оригинальную мебель от популярных производителей из Италии. Уже 20 лет компания является достойным и проверенным поставщиком мебели под заказ. В салонах находятся эксклюзивные кухни Berloni, Valcucine, Martini Mobili, Faoma, Strato и Restart из самого сердца Италии. Это настоящие бриллианты из всего мебельного разнообразия. Кухня итальянская в Москве? Да, звоните и убедитесь сами +7 (495) 921-44-40.
    Кухня из Италии преображает любое пространство за считанные секунды. Утонченность и стиль проскальзывают в каждом кухонном атрибуте, а неординарное дизайнерское решение и цветовая гамма делает кухонную экспозицию актуальной и экстравагантной. Атмосфера богатства и элегантности вашего интерьера обеспечена. Кстати, можно не просто заказать кухню, а воплотить в жизнь любые ваши дизайнерские идеи.
    Сотрудники компании Стелс постоянно оттачивают свои навыки, совершенствует профессиональные умения. Все сотрудники имеют требуемое высшее образование, стаж работы и соответствующий опыт, насчитывающий десятки лет. Специалисты с удовольствием проконсультируют вас по любым вопросам, соберут мебель, установят, подключат технику. Служба доставки предварительно с вами свяжется, согласует удобное для вас время. Грузчики поднимут мебель на необходимый этаж.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь