Как купить новостройку в сао

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-09-2013, 19:47

    купить новостройку в саоПо аналитическим данным, в среднем стоимость однокомнатной квартиры эконом-класса в Москве около 230 тысяч долларов. Это и понятно, ведь строящиеся дома снова и снова пользуются популярностью, так как цена за квадратный метр жилья значительно ниже, чем на вторичном рынке. Еще одно преимущество новостроек заключается в том, что по новым проектам все квартиры представляют собой современные, комфортные пространства: удобные планировки, наличие 2 немаленьких санузлов, огромные кухни и холлы. Рядом с домом обязательное наличие парковки, игровой площадки, зеленых насаждений, развитой инфраструктуры.
    Сейчас очень подходящий момент для приобретения жилья, так как цены немного снизились. Например, в центральном административном округе Москвы средняя стоимость однокомнатной квартиры 379 тысяч долларов, а в марте была 398 тысяч долларов. В западном административном округе средняя стоимость однушки 266 тысяч долларов (была 279 тысяч).

    Купить новостройку в сао (северный административный округ) можно за 220 тысяч долларов. Неизменными остались цены в восточном административном округе, юго-восточном административном округе и юго-западном административном округе. Вообще, покупка квартиры в новостройках – это превосходный вариант для людей, у кого бюджет слегка ограничен. Это обойдется гораздо дешевле, чем покупать вторичное жилье. А если обратиться в профессиональную компанию, то специалисты подберут вам квартиру на основании ваших индивидуальных запросов и материальных возможностей. Вы также сможете контролировать процесс строительства, посещая строительную площадку в любое время.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь