Сайт закупок Меруви: мы поможем вам в поиске

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-03-2018, 09:40
    (голосов: 0)
    Сайт закупок МерувиПредставляем вашему вниманию Сайт закупок Меруви. На нашем сайте вы можете разместить заявку, указать предел цены, дату доставки. Поверьте, предложения поставщиков не заставят вас томиться в ожидании.
    У вас есть возможность оставить заявку на поставку таких товаров, как авто,бытовая техника, игрушки, косметика, инструменты, мебель и многое другое. Так же можете подать заявку на оказания услуг.
    Если вы являетесь поставщиком, то вы имеете возможность составить свой каталог товаров или услуг. Вы сможете с лёгкостью делать предложения и заключать сделки.
    А быть может вы находитесь в поиске работы своей мечты? Тогда от вас требуется только  разместить бесплатное резюме. Так же не забывайте периодически просматривать вакансии.
    Если вы являетесь работодателем, то размещайте вакансии на сайте и бесплатно просматривайте имеющиеся резюме.
    Итак, подведём небольшой итог всему выше сказанному. Если вы являетесь заказчиком, то на нашем сайте закупок вы имеете возможность просматривать товары из каталогов, имеющихся на сайте, создавать собственные заказы на закупку товаров или оказание услуг. Искать работу, бесплатно размещать своё резюме на сайте, а так же отправлять его работодателю.В поисковой строке вы вбиваете необходимый вам товар или услугу, и результат сразу же высвечивается на странице. Единственное, что вам необходимо сделать- это зарегистрироваться на нашем сайте.
    Если же вы являетесь поставщиком товаров и услуг, то у вас есть возможность создать собственную страничку, на которую вы будете добавлять информацию о ваших товарах или услугах. Создать страничку не составит труда, но значительно облегчит вам поиск заказчиков. Как и в первом случае, вам необходима регистрация на сайте.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь