Антикоррозийное покрытие

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-09-2013, 18:05

    Антикоррозийное покрытиеДля всех изделий и конструкций из металла самым опасным явлением считается коррозия. Под коррозией понимают разрушение металлического материала под воздействием химии и электрохимии. Атмосферный кислород соприкасается с железом и всё заканчивается разрушением изделия из металла. Существуют огромное множество методов борьбы с коррозией. Но самой высокоэффективной защитой металла является его покрытие средством против коррозии. Комплексная защита от коррозии состоит из высококачественных лакокрасочных материалов, грунтовок, лаков и красок. Завод «Русские краски», который расположен в городе Ярославле, разработал уникальное покрытие против коррозии.

    В 2009 году была создана торговая марка Prodecor , которая является стопроцентной защитой от коррозийных проявлений. Этот факт проверен и доказан, и гарантирован производителем.
    Prodecor - это меньший слой покрытия, но более длительный период эксплуатации антикоррозийного покрытия, более крепкая устойчивость к влиянию агрессивной среды. Ранее достаточно быстренько происходило стирание краски и эмали, требовалось повторное перекрашивание и ремонт. Теперь многое изменилось.

    Антикоррозийное покрытие Продекор - это новая защита, где экологически безопасные растворители и пигменты заменили своих токсичных, вредных, пагубных аналогов. Теперь применяются новейшие защитные вещества, которые однозначно обеспечивают защиту от коррозии, активную и пассивную защиту. Постоянное усовершенствование технологий позволяет качество продукции улучшить в несколько сотен раз. А цена за эффективное качество осталась все также оптимальной и реальной. Компания «Технодекор» - это поставщик марки Продекор в РФ.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь