Kawasaki er-6n

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-09-2013, 18:00

    kawasaki er-6nСтремление человеческого общества перемещаться из одного края в другой было известно еще с древних времен. Но, если тогда люди были вынуждены преодолевать огромные расстояния для того, чтобы выжить в суровых природных условия, то сегодня большинство населения перемещается  на довольно не значительные расстояния, причем в пределах одного города. И цель этих путешествий явно не заключается в поисках пищевых ресурсов.
    Стоит отметить и тот факт, что если первобытные люди перемещались исключительно "на своих двоих", то постепенное развитие науки и техники позволило создать как самый простой велосипед, так и современный мотоцикл kawasaki er-6n, запущенный в серийное производство с начала 2013 года. Оснащенный двух цилиндровым рядным двигателем с общим рабочим объемом в 649 см3, данный транспорт "выдает" семьдесят две лошадиные силы в мгновение ока. Запуск двигателя мотоцикла осуществляется электрическим стартером. Топливный бак относительно не велик и составляет всего шестнадцать литров. Коробка передач, как и в остальных моделях данного ряда, шестиступенчатая и легко переключающаяся.
    Спорный вопрос, на каких дорогах может эксплуатироваться мотоцикл, поскольку его дорожный просвет составляет всего тринадцать сантиметров. Однозначно можно сказать,  что для поездки по ровной асфальтированной дорожке   ему нет равных. Но вот от покорения иных дорог данный вид транспорта вряд ли подойдет.
    Стоимость мотоцикла колеблется в средних пределах и составляет от 320 тысяч российских рублей. Разумный выбор - за разумные деньги!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь