Где приобрести мегаомметр Е6-32?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-03-2018, 09:12
    (голосов: 0)
    Мегаомметр Е6-32С целью измерения сопротивляемости изоляции тока в электрической цепи, которая не находится под напряжением, принято использовать такой прибор, как Мегаомметр Е6-32. К основным преимуществам данного прибора следует отнести целый ряд следующих факторов:

    1.Эргономичный дизайн. Данный прибор имеет вполне приятный, эргономичный дизайн, благодаря чему, его можно легко транспортировать и использовать.

    2.Защита от подключения к активной сети. Данный прибор оснащен специальной защитой от возможного подключения к не обесточенной сети.

    3.Наличие информативного ЖК дисплея. Качество передачи получаемых измерений успешно передается через дисплей прибора.

    4.Защита аккумулятора. Прибор оснащен высокотехнологическим аккумулятором, в котором установлена защита от перезарядки, то есть, оставив прибор на зарядке, вы сможете быть спокойны за его исправность.

    5.Память измерений. Прибор также оснащен такой функцией, как сохранение всех измерений в памяти, что, значительным образом, упрощает эксплуатационный процесс прибора.

    6.Синхронизация с компьютером. Данный прибор разработан таким образом, что в нем предусмотрена связь с компьютером.

    7.Автоматический переход в энергосберегающий режим. Буквально спустя две минуты после проведенных измерений, прибор автоматически переходит в энергосберегающий режим.

    8.Качественный корпус. Следует также отметить, что корпус данного прибора является ударопрочным, а также устойчив к влаге и пылеобразованию, что крайне важно в процессе его эксплуатации.

    9.Приемлемая цена. При всех преимуществах данного прибора, он имеет вполне приемлемую цену.

    Интернет магазин «Автоматика-М», предлагает приобрести данный прибор по самым выгодным ценам. На сайте компании, вы можете ознакомиться подробнее с характеристиками данного прибора.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь