Уборка офисов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-09-2013, 19:13

    Уборка офисовЛюбая крупная компания, успешно выступающая на экономической арене, имеет четко организованную структуру. В ее состав, как правило, входит головной (центральный) офис данной организации и  сеть более мелких контор, в которых работают несколько представителей.
    Помещение, предназначенное для офисных целей, должно выглядеть не только презентабельно, но и создавать иллюзию успеха и процветания компании. Помимо современного дизайна интерьера в офисе, несомненным залогом его привлекательности в глазах посетителей, как и,  по мнению самих сотрудников, является чистота.
    Для решения последней задачи (поддержание чистоты и порядка на рабочем месте) создана специальная служба, предлагающая такую услугу, как уборка офисов в Москве. Процесс наведения порядка может быть как ежедневным, так и разовым. Например, уборка рабочего места каждый день подразумевает не только влажную уборку полов и чистку ковровых покрытий, но и регулярное удаление частичек пыли и грязи с мебели, а также санитарно-гигиенические мероприятия в местах общего пользования и мойка окон в Москве. Разовая уборка офисных помещений производиться несколько раз в год, по желанию заказчика. Помимо выполнения стандартного набора процедур по очищению ковров, полов и мебели, дополнительно производится очистка потолочных покрытий, дверных проемов, осветительных и прочих офисных приборов.
    Стоит отметить, что химчистка ковролина в офисе может быть произведена и тогда, когда речь заходит об очистке дворовых территорий, расположенных непосредственно перед офисным зданием.
    Одним словом можно сказать, что данная услуга создана именно для тех, кто заботиться о своем бизнесе и своем кошельке!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь