Музыкальное разнообразие «ВКонтакте» на вашем компьютере

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-11-2017, 12:20
    (голосов: 0)
    vkontakteДля меломанов есть отличная новость – появилась возможность скачивать музыку из социальной сети «ВКонтакте» на компьютеры бесплатно и в хорошем качестве. Для этого разработано специальное приложение DMV, которое можно найти на сайте http://download-music-vkontakte.org/ Прописана пошаговая инструкция установки расширения на разные браузеры, для наглядности  приведены скриншоты.

    Разработчики утверждают, что работать с этим приложением легко и просто – не требуется смс или паролей, безопасное скачивание без вирусов и навязчивой рекламы. Ннесмотря на кажущуюся простоту,  его возможности весьма широки: огромная библиотека «ВКонтакте» теперь вполне доступна без захода на сайт и при той же скорости, любимые мелодии в высоком качестве не придется искать по всему Интернету, так как они будут собраны в одном месте на вашем компьютере. Есть возможность делать подборки композиций по любым музыкальным разделам социальной сети, а после скачивания точно также рассортировать их по тематике, жанрам, исполнителям на своем компьютере и использовать по желанию, настроению.

    Расширение DMV не имеет привязки к какой-либо стране, его охват – все территории мира, где есть доступ к Интернету, и есть потребность в качественной музыке в собственной фонотеке. Поэтому пополнять музыкальные запасы можно, даже находясь на отдыхе, в путешествии вдали от дома.

    Пользователей обязательно интересует вопрос, насколько безопасно устанавливать подобное приложение на собственный компьютер. Разработчики дают 100% гарантию безопасного скачивания музыки из «ВКонтакте», поэтому компьютер пользователя надежно защищен и вредоносные программы, вирусы в него не попадут. Что касается правовой защищенности, то расширение DMV не противоречит каким-либо правовым нормам, ничьи права при этом не нарушаются.

    На сайте представлены отзывы довольных пользователей приложения, которые уже успели нажать кнопку «Установить» и теперь пользуются им. Кто следующий?

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь