Как обогреть помещение с помощью конвектора

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-11-2017, 09:00
    (голосов: 0)
    конвекторы evaСейчас все стремятся экономить не только деньги, но и ресурсы – время, воду, электроэнергию, тепло. Придумывают различные варианты, изобретают специальное оборудование, устройства, приборы. В числе таких изобретений для эффективной энергонезависимой подачи тепла значатся конвекторы eva.

    Компания «Уютный дом», являясь официальным дилером  компании Eva – известного производителя отопительных конвекторов, предлагает их продукцию и свои проектные услуги по выгодным ценам.

    Основываясь на многолетнем опыте производства и конструирования отопительной техники, производитель гарантирует качество товара, а дилер – своевременную доставку, установку приборов у клиента дома, в офисе, техническое сопровождение.

    Есть несколько разновидностей конвекторов Eva, они представлены в интернет-магазине «Уютного дома». Это внутрипольные конвекторы с вентилятором и без, напольные, настенные и парапетные. Каждая модель имеет свои технические характеристики, на которые должен ориентироваться покупатель. Например, преимущество внутрипольных конвекторов в их производительности, экономичности, безопасности, возможности обогреть большие помещения.  Напольные и настенные конвекторы подходят для обогрева помещений с влажным воздухом. С помощью конвекторов можно обогреть помещения различного объема.
    Для обеспечения безопасности при эксплуатации корпус прибора выполнен из оцинкованной или нержавеющей стали, в конструкции используются материалы с повышенными теплопередающими характеристиками, стойкие к коррозии. На сайте можно заказать и приобрести комплектующие для конвекторов, если возникнет необходимость в ремонте или замене.

    Для тех, кто уверен в своих силах, знаниях и умениях, и кто захочет попробовать самостоятельно подключить конвектор, на сайте есть схема подключения, можно изучить и применить. Если будут затруднения, вы всегда можете обратиться к специалистам компании «Уютный дом» за помощью.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь