Роль кранов в сложных инженерных системах

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-11-2017, 08:52
    (голосов: 0)
    краны радиаторныеИной раз построение инженерных систем любой сложности может застопориться из-за нехватки какой-либо детали. Например, если отсутствуют краны радиаторные, то это  может приостановить монтаж системы водоснабжения и отопления. Значит, надо искать надежного поставщика.

    Сеть магазинов «ЭкоСантех», охватывающая Дальневосточный регион России,  обладает достаточным набором всевозможной арматуры, материалов для проведения технических работ различного объема и масштаба. В перечне – более 20 тысяч наименований продукции: полипропиленовые трубы и фитинги, фильтры для воды, насосы, автономная канализация, радиаторные краны, шаровые краны, и многое другое. Для пополнения складских запасов  организованы прямые поставки продукции от производителей, что позволяет устанавливать адекватную цену для покупателей, а также проводить различные акции, предусматривать гибкую систему скидок. Часть продукции, например, радиаторы отопления, продаются под брендом компании. К тому же, компания является дилером многих известных зарубежных компаний-брендов, таких как Alta-Group, Belamos, Blue Ocean и другие.  Вся продукция сертифицирована, прилагается инструкция по монтажу и эксплуатации.

    «ЭкоСантех» работает с оптовыми поставками для юридических организаций, корпоративных клиентов. Рады видеть и частных покупателей у себя на сайте, где можно оформить заказ онлайн, или непосредственно в филиалах сети. Для оплаты предлагается несколько способов. Доставка может быть осуществлена с помощью транспортной компании по России, курьером или самовывозом по Владивостоку и пригородам. В случае обнаружения каких-либо изъянов в приобретенном товаре, покупатель вправе обратиться в магазин по поводу обмена на аналогичный товар надлежащего качества или возврата денег. Решение принимается после проведения соответствующей технической экспертизы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь