Большой выбор шкафов от «ВЕКО-Массив»

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-11-2017, 11:19
    (голосов: 0)
    фабрика шкафовНе имея привычки часто менять мебель, мы не особо следим за новинками в этой индустрии, предпочитая покупать то, что есть у всех. И порой так не хватает индивидуальности в окружении. Поэтому фабрика шкафов – это как раз то самое производственное место, где можно познакомиться с большим разнообразием современной мебельной продукции и определиться с моделью, цветом желаемой мебели для своего жилья.

    Мебельная фабрика «ВЕКО-Массив» двадцать лет занимается производством  различной мебели под заказ, удовлетворяя потребности клиентов в красивой и функциональной мебели для кухни и детской, спальни и гостиной, прихожей. Это могут быть шкафы-купе встроенные или угловые, стеклянные, элитные, комплекты корпусной мебели. Специалисты компании оказывают полный спектр услуг, начиная от замеров и до монтажа мебели.

    Индивидуальные заказы клиентов – это очень ответственное дело, и оно же дает простор для фантазии дизайнерам и проектировщикам. У них появляется возможность воплотить модные тенденции в мебельной индустрии с учетом пожеланий заказчика,  Также в расчет принимается место расположения мебели в доме, квартире.

    Компания гарантирует точные сроки изготовления мебели, так как не связана обязательствами с многочисленными партнерами, а производит всю продукцию на собственной фабрике. Наличие своей производственной базы и высококачественного оборудования также позволяет соглашаться на большие заказы клиентов и выполнять их в срок. Строгое соблюдение технологий при изготовлении мебели, качественная фурнитура, стекла, кромки дают возможность продукции «ВЕКО-Массив» конкурировать с лучшими зарубежными образцами.

    Ценовая политика в компании очень лояльная, стоимость изделий и услуг вполне подъемные, каждому клиенту обещают индивидуальный подход и привлекательную систему скидок.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь